Евгений Очагов

Компьютер. Помогите пожалуйста. Что то с монитором все расширилось все вкладки такие долгие !!!

Андрюха

это иногда бывает перезайди всё нормально юудет

Дмитрий

Попробуйте изменить размер в настройках ( если в интернете изображение увеличилось) . Если же это не в интернете. То щёлкните на рабочем столе правой кнопкой мыши! Откроется вкладка выберите ,,Разрешение экрана". И измените его.

Александр

Первое что приходит в голову - разрешение экрана неправильное. К таким вопросам нужно скрин прилагать...

Иван

Иногда бывает после не корректного завершения проги, изменившей режим графики.