Антон Мазухин

Люди помогите. Как сделать интро для видео :? Скиньте проги и как пользоваться) за ранее спасибо))

Дм
Дмитрий

Программа sony vegas pro самая лучшая для этого.
Тут есть видеоуроки http://www.youtube.com/watch?v=Vu3-LVE-ERA
Удачи.

Ванька

Смотря какое интро.. .
Одни эффекты (если их можно так назвать) изготавливаются даже в стандартном икспишном Муви Мейкере, а другие можно изготовить только с применением программ 3D-моделирования типа 3Ds Max или 3D Maya...

Алекс

Adobe Aftrer Effects. причем готовых шаблонов для него прилично в интернете.