Soval Lngro

Кто может сделать качественное интро!Пишите!Очень нужно! Плиз!

Andrew

Зависит от того что вы хотите там увидеть?Я могу,это профессия моя но времени у меня к сожалению не так много,делаю как в максе (если нужно скажем к мультику сделать с использованием 3D Моделей) так и Adobe After Effects если нужно какую либо привьюшку сделать,вы конкретно напишите что хотите а я вам отвечу возьмусь я или нет (опять же все упирается в мое свободное от работы время)