Ирина Румянцева

у меня кролик джери всё время грустный

убегает вроде смака есть к ней тоже так же относится к веретиленару водили всё хоорошо кушает очень хорошо мош его надо весилить но как

Yes mom and dad had already bought

Марина Яцентюк

скучно ему без крольчихи)

Сергей Шуликин

Ты, Настя, уже купила кролика, тогда зачем спрашиваешь, что купить-ли тебе? троллишь, что-ли? Вот допустят малышню до компа, так они задолбают своими вопросами, придумывают их один за одним и строчат... Хоть бы он убежал от тебя поскорее, потому что тебе, видимо, нЕкогда за ним ухаживать, т. к. ты теперь сутками сидишь на вопросах в сети и тебе не до него стало.

Зюлькина Екатерина

Uzhe kupila chtoli?Dai emu morkovku i krolchihu!

Вл
Владимир

может заболел?

Людмила Крючкова

там кто-то для котенка косяк советовал до этого где-то. вот тут тоже можно...