Александра Демидкина

Как оставить кролика на время отпуска?

Собираемся на 2 недельки съездить к морю. С собой кролика взять невозможно, сиделку для него тоже найти не удалось. Может ему поставить автоматическую кормушку и поилку?

Лизачка Колесникова

Это что, шутка такая? . За 2 недельки он у вас 100%погибнет. Ищите по знакомым. А если не соглашаются брать к себе, тогда оставьте ключи. Чтоб приходили за зверьком присматривать. Подкладывать ему свежий корм, подливать воду. Проверять его состояние. А то, что пишете вы, абсолютно нереально. У него закончатся корм, вода. Либо он съест все разом-и тогда проблемы с кишечником и мученическая гибель. А если корм испортится, тогда отравление. Кролик просто не доживет до вашего возвращения.

Валерий Мигунов

если в москве то 5я-кожуховская дом16 300 руб в день

Зе
Земфира

Нет конечно! Отдайте лучше кому-то

Марина Бондарева

Проще продайте его и не издевайтесь над животным.

Nurmuxammad Nurmametov

если бы вы жили в павлодаре я бы взяла

Анна

Найдите передержку . В социальных сетях есть такие темы.

Андрей *****

Хотела сказать "в морозильнике", но подумала, что очень уж жестоко прозвучит.
Как вы себе представляете автоматическую кормушку, на две недели заряженную листьями салата, морковкой, огурцами и прочей ботвой? Сухой корм еще ладно, можно что-то придумать. А клетку ему кто будет чистить?