Ульяна Новикова

Не на кого оставить домашнее животное во время отпуска? Есть Я.. ! Подробнее в пояснениях! P.S-отдел КРОЛИКИ.

Привет уважаемый читатель! Я двенадцати летняя девочка, по имени Лолита! Хорошо присматриваю за любимцами (есть машина на случай болезни животного, сразу помчим в вет. клинику! ) у меня уже были котята, крысята... И тому подобные звери, ВСЕХ ОЧЕНЬ при очень люблю..! -как и все заботливые хозяева, щас держу у себя зебровых амадинов! На днях думали как на счёт завести себе кролика? (все НЕ против, но мама должна убедиться не будет ли сложно мне за ним смотреть... ) Я с семьёй поговорила на счёт присматривание за животными (если уедут хозяева) НО ИМЕННО ЗА КРОЛИКОМ (одним, на крайний случай за двумя. Любой породы ) 1. Я присмотрю за кроликом, и пойму каковы они. 2. За свою работу цену назначу по телефону. За что зверюшки меня любят: 1. В моём распорежение много разных игрушек (мячиков, погремушек) уверенна кролику понравиться играть с подобными вещами! 2. Очень заботливая 89-95% своего свободного времени уделяю животным! 3. На меня можно положиться, + хорошая семья, которая поддержит меня, и моего зверька если нам плохо! Живу я в Ростове-на-Дону. Если заинтересовались пишите в коментариях, обязательно отвечу. Если точно подумали, и решили отдать мне кролика в личных сообщениях дам свой номер телефона! Принимаю заказы до 1 июня 2013 года!

Ну что поделать если я учусь в хорошей школе, на одни пятёрки? На первом месте звери, а на втором учёба! 🙂

Раньше (да и сейчас) присматриваю бесплатно, но для друзей... Да бизнес та ещё штучка=) и вас не устраивает моё имя? =_=

Наталья

уж больно слишком грамотно поставлены предложения для двенадцатилетней девочки О_о

Максим Ульянов

Согласен с первым комментарием. Да и имечко — то ещё...
А так-то сам, бывало, не раз сидел с домашними животными (заодно за квартирами присматривал) , но бесплатно — для друзей и знакомых, когда те уезжали куда-нибудь. Не думал, что из этого можно сделать бизнес.