Александр Залогин

Не где оставить животное на лето. Есть ли люди которые берут домашних животных на месяц или более

Анечка Сабурова

Есть гостиницы для животных, есть люди, оказывающие услуги передержки
Ваш кот привит? Если нет и кто-то согласится его у вас взять на передержку к другим животным - задумайтесь о том, что другие животные, скорее всего, тоже не привиты и могут быть переносчиками смертельных заболеваний.
Если да - рекомендую сначала говорить, что нет. Таким образом сможете отсеять передержки, о которых я написала выше.

Виктор Нащинский

я могу взять, смотря какой город

Людмила Фанасова

попробуйте до лета подружиться с кем нибудь из соседей и оставьте ему ключи и корм. мы с соседями всегда так делаем. никаких проблем с отпуском

Артём Снетков

есть. пишите

Машка Андрейчук

Ты там на юге спроси, а у нас сейчас зима начинается.

Елена Фоминых

Есть отели для собак или можно нанять специальную сиделку для животного

Сергей Бар

Есть специальные зоогостиницы, которые берут животных на передержку.

Борис Гусаков

есть спец гостиници для животных в которыз на ними смотрят профи!
это надежнее чем отдать незнакомцу, такие (отели) часто бывают при вет клиниках!
ищи....

Ве
Вероника

есть конечно, зоогостиницы

Александр Зиатдинов

Я бы не доверила свое животное посторонним людям, да еще и денег им за это дай. Мало ли что... в жизни все бывает..

Екатерина Храстовская

На лето? Не проблема. Зоогостиницы. Около 3-5 тыс за месяц.