Иришка Голованова

моему щенку 2.5 месяца обнаружила чашуйки в шерсте на спине как перхоть на голове у человека он кусает частенько что это

Анастасия

Это перхоть и есть. От не правильного питания или шампунь не подходит.

Анна Андрейчева

для ночала купите витомины для шерсти, поменяйте шампунь. купите шампунь для лошадей очень хороший! и что он у вас кушает? я своим в еду добовляю кальцевит он недорогой. они у меня едят натуралку (говяжьи щёки, рыбу, гречку, рис, ну и макороны) и у меня псы очень хорошо выглядят.

Ol
Olga

это аллергия - меняйте корм срочно