Екатерина Афиногенова

коротко напиши каким бы вы были если бы вы родилсь в Йоханнесбурге

Антон Крутов

хорошим....

Жанболат

Нигром бы был

Ирина Морозли

Ну там лето всегда. но главное не родится черным - там 25% населения особенно черные заражены спидом

Ekaterina Vinokurova

Я был бы потомственным золотоискателем.))

Александр Тихомиров

я напишу эссе, выставят на премию... кто получать будет?

Мария Рыжик

Белым и богатым.

Татьяна Навицкиене

Такой же, как и сейчас белой (т. к. в ЮАР даже сейчас лучше все таки белым, чем черным). Хотя на каждом углу кричат, что все равны. Не все. Есть такие работодатели, которые по принципиальным соображениям не бирут на работу черных. Не была бы такой беспечной, африканская зима не прощает не теплой одежды. К черным относилась бы так же, как и сейчас дружелюбно, (потому, что по-другому относиться к черным в ЮАР несколько опасно для здоровья) . Еще я бы любила рыбу. Я вообще не ела ее до того как попала в ЮАР, но в ЮАР настолько вкусная и свежая рыбка, что не есть ее не реально. Оушен Баскет рулит (ходила в него каждый вечер) и я бы жила не в Йоханнесе, а в Кейп Тауне. Ездила на поезде ловить рыбу, и не ловила бы рыбу из электрички (реально есть такой знак, ловить рыбу из электрички запрещено).