Ирина Игонина

какие СПРАВКИ нужны для предубойного осмотра животных В ЧАСТНОСТИ СВИНЕЙ

МЫ ТОРГУЕМ НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ мясом (свининой ) и нас заставляют брать от хозяина справку о подсобном хозяйстве, хотя мы ИП и работаем постоянно а до этого у нас были закупочные акты если кото может помогите скиньте ссылку где это написано и в каких документах можно найти

Marina Braga

нужно смотреть или свиньи не больныние, нет ли глыстов

Ариф Алимшоев

узнайте в ближайшей санэпидемстанции