Ж*
Женя **

Сколько примерно стоит лиса? (Не пишите, Что дома держать ее не стоит и тп.)

(Не пишите, Что дома держать ее не стоит и тп.)

Ирина Старцева

но ее действительно держать дома нельзя! Это дикое животное.

ДА
Диля Абдиева

Тыщ 30-40 знаю людей из брянска которые разводят.
Вообще прикольно дома лису держать. Но только если она рождена в домашних условиях.

Ekaterina Artemova

Пустынная лисичка фенек -это животное сейчас искусственно разводят в питомниках. Этих миниатюрных лисичек держат дома. Цена щенка начинается от 60000р и выше.

Видео:

Но прежде чем заводить подобное животное, необходимо прочесть очень много литературы! Знать все от и до, быть готовым ко всему и обязательно иметь хорошего знакомого ветеринара, который разбирается в этих животных.

Vip

Не примерно, а точно - новосибирский институт цитологии и генетики продает генетически домашних лис по 30 т. р.

Ев
Евгений

хватит вам писать что лисы, это дикие, противные, грязные животные, это не так, раз вы так думаете, значит сами такие! дешевый лисенок стоит от 3000 рублей, но если вы хотите породу лисенка то увы это от 12000 рублей, покупай, не пожалеешь, моей лисе уже 2 года)))) живем, ни кого не раздрожаем))

Сергкй

от 30 000

Алексей Михалев

В лесхоз приезжай тебе поймают лисенка, а о цене на месте договариваться может бутылкой водки обойдешься, а может и несколько тысяч выложишь, все равно там и посоветуют.

Василий Седов

Она воняет ужасно что лиса что фенек, фенек ночное животное вообще

Надежда Карабец

Ты эгоистка. Знаешь, что дома её содержать нельзя, и всё-равно, делаешь по-своему.
Пожалей животное - оно не для содержания в квартире, еще и из чьей-то детской прихоти.

Мiкалай Авсянников

Лиса перевернет ваш дом с ног на голову. Я держала зверя, в три раза меньше лисы. Но дом за три месяца стал сараем. Очень любила свою Нюшу. Мангуста отдала в зоопарк в конце концов. Не стоит!!!! Можете взять лису из центра реабилитации диких животных (есть и такие) . Но только в вольере держать!

Дениска Клубнячков

ее можно днржать дома но лучше не держать в квартире. по крайней мере в маленькой

Владимир Иванов

есть по 10 тыщ на авито

Saper Anonymous

Смотря какая порода, самый лучший вариант 15 тысяч