Александра Вячеславовна

Срочно помогите, до утра не до терплю болит зуб очень сильно

анальгин не помог

Мария Кальдина

Кетанов очень хорошо помогает.

Света Субботина

анальгин тогда цитрамон

Наталья Труфанова

анальгин на зуб, пенталгин

Павел Иванов

Кетанов тебе в помощь.

Алексеи Нет

зубные капли сало кетарол кетаноф

Сергей Романченко

Анальгин, пентальгин и, самое главное ХОЛОДНЫЙ КОМПРЕСС.
и полоскание настоем КОРА ДУБА.

Александр Лакосник

Таблетка аспирина зажатая больным зубом (рассасывание) обезболивает.. .

Наталья Калинина

Темпалгин или другое обезболивающее

Александр Гончаров

Глоток водки на зуб.. . Можно и не выплёвывая...

Алексей Муравьёв

Кеторол если используете не натощак такая отрава.

Ольга Фёдорова

народ сред на руку .где пульс мажешь жирным кремом или рас маслом .разрез чеснок и прикладываешь на 20 минут не более иначе -ожег .если болит справа .приклад чеснок на левую руку или наоборот .болит слева прик на правую .. проходит .. а завтра к врачу!!!!

Юлия Мацнева

1) есть и круглосуточные стоматологии
2) прополоскать больной зуб коньяком или водкой (глотать не надо) - это официально признанный способ
3) попробуйте холод или тепло - тут кому что, зависит от процесса вокруг зуба
4) зубные капли иногда бывают еще в аптеках - на ватку и на зуб

с таблетками не переборщите - чтобы не стало плохо
анальгин надо было ломать и кусочком класть в дырку или на зуб

Егор Половнев

гвоздичное масло капнуть на зуб или гвоздичку разжевать.

Ми
Мира

Кетанов, и если в зубе есть дырка, намотать на спичку маленький кусочек ваты, смазать его вьетнамским бальзамом Звездочка и сделать "пломбу".