Андрей Головин

боли в области промежности

У меня был цистит, потом прошел. Вчера ночью я почувствовала дискомфорт, а сегодня утром перед душем увидела, что на стенках влагалища белые выделения, которые я не могу смыть. Боль невыносимая. Весь день на работе было больно сидеть, я даже в туалет боялась ходить.
Пришла домой, сходила опять в душ и стало еще хуже. Подскажите что это может быть

Благодарю за ответ) сегодня ходила к врачу и действительно молочница.. .
Надеюсь по скорее избавиться от этого)

Дима Данилов

похоже на молочницу! идите к врачу - анализ, выпишут препарат, обычно три дня и проходит . совет - не тянуть с визитом к врачу .