Джон Скаво

Меня бросила девушка. Вспомнить ли она обо мне позвонит ли?

Мы живем в одной общаге, но на разных этажах. Когда она меня бросила она сказала так. Ты не любовник, а как младший брат ты похож на него. Прям после трех часов как настал новый год она меня так и бросила. Новогоднее настроение как рукой сняло (Я младше ее всего на 3 года ей 23 мне 20.Но. нам было весело вместе, я дарил ей подарки готовил хоть и встречались 2 раза в неделю. Я работал почти каждый день и ждал встречи. И работа у меня классная я фитнес инструктор и тренер по боксу. Имею довольно накаченное телосложение. Вот так взять и бросить не человек чтоли!

Славутинский Виктор

Насильно мил не будешь...

Максим

ну не нравишься ты ей
чего пристал?

Михаил Мангибаев

А кто говорил что девушкам нужны человеки? Им нужны самцы с баблосами

Александр Некрасов

Ну значит ты ей не подходишь. И твое тело и работа тут не причем абсолютно. Их женщин не поймешь.

Маша Мухина

ну.... человек, которого не бросали, а расстались! со слов начинается отношение к себе: ты же не вещь, чтобы тебя бросить, с тобой решили расстаться, так как для девушки ты-скорее брат, нежели мужчина.