Наташа Карпова

Смотреть внутри всем спасибо

Дело в том, что я влюбилась в парня, с которым ехала в маршрутке в другой город, когда я возвращалась домой он снова был в той маршрутке со своим другом, я не знаю ни его имени, ничего о нем не знаю. То чувство которое я к нему испытываю даже нельзя назвать влюбленностью, это огромное желание хотя бы просто увидеть его . Но я общаюсь в интернете с другом этого парня, завтра у нас в городе будет флеш моб водная битва, ну это когда много народу собирается и обливаются, я смогу позвать туда этого его друга, а как мне ему намекнуть что б он взял с собой своего друга, того парня которого я хочу увидеть?

Кристина Ржевская

не намекай, а требуй

Юлия Астахова

Не намекай! мужчины намеки не понимают! )) скажи прямо!

Анна Разорёнова

зачем намекать? бери быка за рога, щас же 21ый век

Евгений Бардюк

просто скажи, что бы он пришел и друга своего захватил с собой) вот и все)

Елена Овчинникова

НАМЕКИ мужики могут не понять ..
только прямо сказать ,
" КАК было бы классно, замечательно, великолепно ...если бы ты пришел туда со своим другом !!"
- именно так сказать
в этой формуле, есть свобода выбора, а не требование, что не любят не только мужчины, а все люди !!!