Мария Яковлева

как прогнать болезнь? А, именно, кашель. Спрашиваю об эзотерических способах, а не о лекарствах

спасибо за ответы

Роман

Эзотерическим способом возможно прогнать кашель мистического происхождения. А у Вас банальнейший бронхит на физиологическом уровне. И стоит ли?

Дикий

Вам нужен покой и уют... .

кашель это агрессивное восприятия. .

.подумайте. на кого Вы злитесь если кашель замучил значит ситуацию надо отпускать....

Ирина Агеева

Никак.. . Если вы не знаете причину кашля, то никак.

Просто Толик

Научись говорить "нет" и " да", а не мешкайся, и не бойся людям в чем-то отказать . А особенно не стесняйся возмущаться, когда тебе что-то не понравилось.

Ан
Анна

Я Использую магию Огня и Покаяние действует безотказно.

Александр Жиляев

не признавая болезнь
тренинг сознания - я здорова

Наталья Каминская

Могучим фиолетовым пламенем

Катюша Шмакова

есть в Гималайской крия йоги специальные очистительные и дыхательные упражнения, с помощью которых можно вылечить практически любую болезнь, включая даже онкологию.
В Буддизме тоже есть система практик, также читают мантру Будды Медицины.
Много способов!

Евгений

любому заболеванию соответствуют определенные отклонения положения энергетических тел и их целостность. С болезнью легче справиться, если все эти отклонения отработать (продумать) . Более подробно см. на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Методика представленная на сайте, позволит справиться практически с любым заболеванием.

Александр

можно к травам обратиться, а так - ищите подавляющую личность - с чем в мыслях были не согласны до болезни, ну и нехватка витаминов - кормить надо тело

Ко
Константин

Концентрируйся на Вишудхе...

Юрий Шевченко

не выражаете чего-то - желание заявить миру о себе, своих желаниях, а вы сдерживаете их.
или ложь другим, себе, боитесь показать себя такой какая естть, это тоже ложь, ложь себе.
но могут быть и другие причины.
я считаю что это всегда нарушения в чакре Вишудха - горловая чакра - отвечает за самовыражение, блокируется ложью http:// angelreiki.ru/chakra5.htm

Игорь Колесников

кашель -это лай. подумай на кого ты лаешь или набрасываешься, или гневаешься а вслух сказать не можешь по какой-то причине. в таком плане.

Анастасия Чиркова

я за траволечение и ингаляции.. .

любое экстрасенсорное снятие с себя болезни подразумевает перекладку болезни другого... .

если болеешь-значит уже в ауре чернота..

Эрлан Дыйканбаев

= Как- как = Начинай делать ПРАВЕДНЫЕ ДЕЛА!!!!. .
А то от твоих неправедных наверно уже даже Бога тошнит..

Ма
Марина

Знаете старинное русское средство? Берете редьку черную, срезаете верхушку, вырезаете снизу воронку и кладете ложку меда. Этот сок пьете. И еще- ингаляция над парами картошки. И Ваш ребенок будет здоров. Если это простуда, конечно, или бронхит. Если затяжное, то идите к врачу пусть антибиотики назначает. И нечего придумывать, все давно придумано