Валентина Саратцева

Как мне проявить заботу к парню? Какие нужно написать ему пожелания? тПриятные слова.. . Мы поссорились!

Что нибудь вроде, дайБог, что бы с тобой все было хорошо.. . НУ что ниббууудь, помогите!

Светлана Абанина

На земле семь миллиардов людей… семь миллиардов… нет бля я именно тебя выбрала!! !
Обними меня так сильно, как ты меня любишь! - Тебя задушить что ли?...

Владимир Новосельцев

ты мне очень нужен...

Ольга

Смотри на него, как будто это божество для тебя. Обнимай так, как будто обнимаешь последний раз. Желай быть счастливым, несмотря на обиды. Будь общительной с ним, раскройся полностью, скажи ему то, что он не знает, будь искренней. Пойми его в этой ситуации и объясни, как бы поступила ты...

Егор Заводнов

Скажу из личного опыта- не пишите, а просто позвоните и скажите .