Ольга

срочно. пожалуйста подскажите что написать на вырезанных сердечках из картона парню. пожелания, комплементы или что?

Самсон Саакян

коротко надо писать - час и минуты для интима) )
Например: "Сегодня в полночь жду"))

Юлия Дмитриева

назови его каким нибудь ласкательным словом не имеющим смысла) ну или просто любым ласковым.

Екатерина Сутенкова

"Хочу тебя"
не пожалеете!

Менянезавут Самаприхожу

Сердечки для сюрприза?. .
Я бы написала комплименты... Только от души) Не банальные.
Например мне нравится, как ты морщишь нос (это такой грубый пример) То бишь напиши то, что тебе действительно в нем нравится.
Мужчины любят комплименты. (их любят все)

Вера

коробки от помойки, так что напиши