Алексей Лившиц

Подскажите пожайлуста=(как намекнуть парню что хочу с ним увидится? Что написать? Что написать?

Серега Хасанов

Пригласите прогуляться. просто так и напишите-предлагаю встретиться и пообщаться в свободное время. Не бойтесь показаться навязчивой или в дураках остаться. нас обычно только это и останавливает. а что уж тут такого зазорного-была бы честь предложена.

Музыка Ливня

нельзя писать первой, захочет, сам напишет

Полина Давыденкова

Мне кажется не надо намекать, надо прямо написать, что хочешь его видеть.
Но лучше его куда нибудь пригласить.