Алена

Я поссорилась с парнем, после ссоры он написал, я не ответила, прошло уже больше месяца он не пишет что мне делать

Анатолий Прокофьев

Поздравь его с каким нибудь ближайшим праздником или юбилеем а там видно будет

Andrey Ur,eviche

ответь.. на прошлое его письмо... скажи не было возможности ответить))))))) ) вот только добралась)

Виталий Ромащенко

ты ему не нужна неужели не ясно! ? он бы тебя из под земли достал если бы хотел!!

Иришка Савчук

Не расстраиваться! Лучший вариант - наслаждаться свободой. Ведь если бы парень по настоящему любил, не сдался бы после первой неотвеченной смски. Но возможно, у тебя очень уж гордый парень, а ты без него не представляешь своей ближайшей жизни, в этом случае можно найти какой нибудь дурацкий повод позвонить, или написать сообщение, которым ты якобы ошиблась) ) Может быть и глупенько, зато должно подействовать. Если он скучает, он обязательно воспользуется этой возможностью связаться с тобой. Если же проигнорирует, тогда "лучший вариант - наслаждатья свободой")))

Татьяна Сущевская

Локти кусать? )
Он же не будет вечно ждать, пока ты снизойдешь.

Александр Семенчуков

да просто пришли ему улыбочку... или что то непонятное, потом отмажься типа ошиблась номером

Сергей Грушин

случайно с ним столкнуться, написать ему смс, а если спросит про свое смс, ответьте с невозмутимым видом, что не в курсе о чем он

Кирова Нина

Если бы любила, засунула свою гордость куда подальше, теперь уж не чего не поделаешь.. кусай локти)

Оксана

а ты думаешь он на коленях приползет. он написал один раз ты не ответила, он понял что все кончено. можно попытаться завести беседу с обычного "привет. как дела" но смотри что бы у него никого другого небыло.

Александр Анисимов

Не жалейте о прошлом..., значит это был не Ваш человек... Ваш бы Вас уже давно нашел, даже если бы вы его игнорировали пол года...

Иван К

Он давно на тебя забил.