Овчинников Алексей

Проблемы с установкой фонарабочего стола

При установки картинки на фон рабочего стола она держится от силы минут пять, а потом фон становится снова черным. Что это может быть?

Олег Зуев

Активация у вас кривая. Удалить активатор и активировать свежим

Камышева Марина

активацию винды нужно делать

Мелисбек Кубатов

а какая система

Уля Исмаилова

а какая у вас винда? Когда у меня винда 7 стоял тоже так было. Я потом переустановила хп сп3 поставила работает.... хотя программист сказал что ставится хп не будет...