Светлана Архипова

как удалить демо версию dr.web,пишет включена самозащита

Анастасия Каминская

надо ее отключить предварительно ..ввести код который предложит веб и все удалится

Марина Броило

там есть Утилита удаления Dr.Web www.freedrweb.com/aid_admin/

Aston Martin

надо отключить потом удалять

Аннет Максимова

Отключить самозащиту, там надо код ввести. Если вам это не предлагается, возможно, у вас нет прав. Вы под администратором работаете?

Кр
Кристина

На сайте DrWeb есть программа для удаления этого антивируса
http://www.freedrweb.com/aid_admin/
.

Валентина Король

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и удалить стандартными средствами Виндоус.

Константин Жевнеров

Например прогой Revo Uninstaller Pro. Там принудительное удаление есть, + хвосты подчистишь.

Яна

отключит самозащиту

Бермет Козубекова

отключи защиту затем зайди установка и удаление програм и удали

Мээрим

убери в автозагрузке, перегрузи и улоляй

Agap Тюряга Klaft

ввести код который предложит веб и все удалится