Наташа Кулешова

Допустим решил слетать в Америку, кто там встретит, есть ли русский квартал, с недельку бы пОжил?!

Катюха Маркова(Агуреева)

нахрена кому то чужой человек- вы каждого проезжего в вашем городе на квартиру к себе пускаете?

Люда Паничкина

Нах ехать в Америку, чёб русских смотреть. Непонятно.. . АГА.

Ася Дмитроченко

Смысл от квартала русских. Тогда уже езжай туда с ядерной боеголовкой 🙂

Катерина Болотокова

есть целый город русских..

Наталья Л

а что поживешь в картонной коробке около помойки.. драйв как ни крути

Ju
Julia

Если Вам нужно, чтобы Вас кто-то встречал и всюду водил, то обращайтесь в турфирму. Там Вам все организуют. Но за все надо платить, поездка через турфирму обойдется раза в полтора дороже, чем самостоятельная.

"Русских" (в смысле русскоязычных) кварталов полно в Нью-Йорке, они как правило есть во всех крупных городах (НЙ, Чикаго, Бостон, ЛА, СФ) . Но какой смысл туда ехать? Т. е. да, сходить на экскурсию на Брайтон - это может быть прикольно (эдакий заповедник СССР, в России такого совка уже не осталось 🙂 ). Но жить там в течение всей поездки.. . смысла просто нет. В том же НЙ полно всего интересного.