Ирина

Всем Доброго времени суток. Подскажите плз что приготовить на романтический ужин с девушкой

Рунов Серёга

рыбу)) ) она точно есть не станет и вечер плавно перейдет в романтику)))

Татьяна Дедяева

Винца белого сухого типа "Ркацители" и ломоть лосося протуши. Желательно на оливковом масле, но пойдёт и сливочное. И по деньгам не дорого, и вкуснее чем суши, и даме приятно будет лицезреть и вкушать блюдо, приготовленное тобой. Ну, свечи могут и не присутствовать, просто свет приглуши и поставь романтические медленные композиции.