Даниил Марченко

вы бы встречались с парнем который одевается в узкие джинсы розовую майку и сиреневые кеды? и с очками для стился

недавно такую парочку увидел, вам что действительно нравится когда парень похож на педика

Иван Мейхер

Я бы в обще с парнями бы не встречался

Дашка Беляшина

Я бы стала. Это же клево! Шмотками бы менялись!

Trend Stayler

ахах) нафиг надо, они либо голубые, либо дебилы, которым только потрахаться да и надо!

Татьяна Маркелова

Наверное его девушка была ему под стать. Вряд ли она была элегантной. Каждый по-своему с ума сходит...

Дмитрий

он классный

Захар Паламарчук

Неа! Я с девками не встречаюсь. Он же девка, правда в узких-то джинсах и розовой майке? )))

Сергей Слепцов

это говорит лишь о его эмоциональной и душевной свободе.... скорее всего он чистоплотный и всегда отлично пахнет)) ) Отличный вариант, помоему....))

Елена Шарова

Эм.. . если парень одевается со вкусом, но при этом использует постельные тона, то что ж такого? Это не называется быть похожим на педика. И причем внешность, если нравится сам человек? Хм..

Иг
Игорь

Скажу коротко. Беее...