Антон Рожко

говорят что мудака можно отличить по походке. это как?

Михаил Калинин

незнай) в детстве все смеялись над моей походкой) кое-кто и сейчас очень удивляется и бывает посмеивается) ) и ничего - ни мудак ниразу) ) так и не знаю, чего всем так весело

Katalogdream Страна Мечты

Мудак - тот, у кого муде большое. То есть яйца. Так что мудак идет так, чтобы те ему не мешали- ноги колесом!

Галина

Мудака можно отличить по нахождения на ответах. Нормальные мужики на море нас возят

Елена Москвина

Наверное, у мудака в 2 раза больше яйца, чем у плохого танцора, вот и на походке отражается