Ирина Ларина
Ирина Ларина

Если приходит домой муж и еду мою не ест, говорит сыт или пообедал хорошо, а денег почти и так нет ?

Ванечка
Ванечка



Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

АА
Альбина Айсина

Может еды в доме мало и он хочет чтобы ты больше кушала...

ВИ
Виталий И Эльвира Кравчун

А ты и не предлагай больше! Посмотришь какая будет реакция!

Дмитрий Кузькин
Дмитрий Кузькин

беги от него

АЖ
Александр Живых

Он ел у женщины. Мой тоже так начинал!! ! Развод! ! Еще раз!!!

Андрей
Андрей

может боится отравы? ) все такие категоричные-сразу ел у женщины.

АС
Анютка Скачкова

у любовницы был, к гадалке не ходи.... перестань готовить для него вообще, а когда спросит, ты у него всё и спросишь, где ел и почему там больше не кормят...

НА
Наталья Агеева

Да, похоже правда у любовницы ест, знакомая ситуация.

Та
Танечка

Необязательно у любовницы... Может ему не нравится что ты готовишь? Или оставляет побольше для тебя, знает что туго с деньгами.. . У нас похожий случай, поест в столовой, приходит домой и начинает меня заставлять есть, готовим по очереди.
Простите, поздновато ответила, не увидела сразу время )))

Похожие вопросы
что девке надо от моего мужа?
Приходит домой с цветами и не говорит ничего, терпел, плюнул, пошел по бабам, обижается, люблю ее, никто не нужен ?
Приходит дочь домой и говорит
Как быть, мне с мужем не о чем говорить
Зачем к нам домой приходит ее бывший муж?
Почему он сперва ест мою еду, а потом мотает мои нервы?
Почему пьющий муж, который по выходным не ночует дома просто не собрать вещи и не уйти совсем, зачем приходить то???
кем мне приходится.. . кем мне приходится муж моей племянницы
Он снимал мою свадьбу - а теперь он станет моим мужем!
Вам не кажется , что еда будет домой сама скоро приходить ?