Иван Дадаев

Кто уже ответил-спасибо... Но, может кто-нибудь подсказать?

Хм... Такое дело, что есть у меня подруга, с которой мы, считай, с дет. сада вместе... Так вот... Почему о ВСЕХ подробностях ее интимной жизни (За 3 месяца отношений, недавно лишилась девственности, у нее было ВСЁ!) я узнаю от совершенно посторонних людей, причем ни от одного человека, от разных... А мне ничегошеньки не говорит, вообще... =(Пытаюсь подвести разговор к этому руслу, но она кротко отвечает, что "все нормально" и дальше поехали про всякую чепуху молоть... Уже ВСЕ ОБО ВСЕМ в курсе, у меня частенько интересуются про нее, причем те люди, с которыми моя подруга совершенно раньше не общалась... Интересуются, что, вот мне Лизка говорила, что так и так, тебе наверное побольше рассказывает, поделись, что говорит вообще? (за мной НИКОГДА не наблюдалось всей этой "грязи",в том смысле, что не сплетничаю.... А лучшая подруга не говорит ничего МНЕ, а всем остальным, даже будь то человек почти незнакомый, расскажет, да еще и во всех подробностях... Я ее не понимаю, она же понимает, что такой у нас народ, расскажешь человеку непроверенному, это понесется, следовательно, до меня это дойдет в первую очередь, как бы она не пыталась что-то скрыть... Ничего не понимаю, может стесняется именно МНЕ об этом говорить... Или что? Как мне с ней поговорить о том, что я от посторонних людей узнаю, где она там, в каких позах, и т. д., когда со мной она избегает этой темы в общении....

юлия сорокина-какая зависть? Я почему-то все ей рассказывала, когда мы с моим парнем (2,5 года вместе), переспали, рассказывала потом все, так же, как и она всем остальным...

Она мне, кстати, всегда завидовала... По любому поводу, так что, моя зависть ее наоборот бы обрадовала, т. к. она типа отомстила... Как-то так, в общем... Проблема явно не в этом...

Иван

она боится вашей зависти...