Сергей Николаев

Ищу ответа, просьба подсказать в чем дело

немного более месяца назад стабильно мог отжиматься сто раз, после чего началась жара, заниматься стало немного лень и пару недель я провел без тренировок, позже снова начал заниматься, по той же схеме, что и раньше, но после двух недель тренировок, я все ровно еле отжимаю 70 раз, честно я просто в замешательстве, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно

Лёша Я

возможно недостаток углеводов, попробуй увеличить их в своём рационе . При этом не стоит забывать про белки, и сейчас жаркая погода больше воды, сухость мышц тоже теряешь массу на этом .

P. Sova

У меня тоже самое. Подтягивался 10 раз. Жара началась. Сделал перерыв 12дней. Щас опять тренируюсь и только 5 раз!! ! Походу щас организм из-за жары в более энергосберегающем состоянии. Попробуйте тренироваться утром. часов в 9. Лучше будет. Мб что-то с питанием.