Владислав

техника суперсета. не могу нигде найти ответ или плохо ищу

например: суперсет бицепс/трицепс

делаем 1 подход на бицепс + сразу же 1 подход на трицепс
ВОПРОС: после этого мы повторяем это снова? ( чтобы было 3-4 подхода) или делаем следующий суперсет на ноги например и так все по одному разу

заранее благодарю

Вадик Королев

плохо ищите
по поводу примера: да бицепс+трицепс и, затем новая серия и так до 3х, 4х а то и 6и сетов. Вариантов много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Молоствов

По разному кстати можно.
Но лучше делать суперсет бицепс-трицепс (все подходы) , потом следующий супер сет и т. д.
Но это тяжелая тренировка