Наталья Маслова

Просьба ответить только мужчин и парней.

Ситуация:
спросила у парня чем занимается: получила ответ "
Да, лежу в кровати, смотрю фильм... "
Спросила что за фильм, он ответил, быренько погуглила что за фильм чтоб поддержать беседу, уточнила жанр, и тут :
Он: Это ты за одну минуту успела посмотреть картинки и написать мне сообщение! ? Шустрый какой то нэт вдруг у тебя
Я: Любимый что за странные мысли?? ? Чтобы посмотреть пару скриншотов даже с моим нэтом достаточно минуты, темболее всеравно лазила по просторам нета. И все же странные у Тебя мысли.. .
Он: Все же странно. То он у тебя тормозит, то вдруг как вай-фай работает.
Он: Вот у меня это заняло четыре минуты

Парни обьясните мне идиотке что я зделала не так и в чем виновата перед парнем?? ?

P. S. Извиняюсь за сумбурность написания просто на эмоциях, обидно.

Александр

ну типа тормозит он видимо, не вовремя, когда например не хочется общаться с ним - а это для некоторых повод для обид и ревности.

Мария Саркисян

никогда не делай людям добро, они этого никогда не оценять

Serj Serj

забей. он гомик

Василий Юртайкин

В этой ситуации абсолютно непонятно, чем ты ему могла насолить. Наверное, что-то было до этого случая.

Кристина Кудинова

Ебать сколько нового я о себе узнал! Я и тормоз, и гомик, и больной на голову, и оказывается мне делаешь добро которое я не ценю!
Милая, а по интимнее вопросы не хочешь вынести в свет?? ?

Как мы трахаемся и что делаем не так?

Может посоветуют!?

Ю*
Юлия ***

может повод ищет?