Kate Zhivetina

Если кабеля кастрировать он будет метить. Мужчины просьба без пошлых ответов

Олег Орлов

Светочка, "кабель" - это провод такой. По которому ток идет. Собака называется "кобель".

Ма
Маргарита

Кобели метят территорию, чтобы обозначить свои владения и статус. Метит только вожак, если в доме метит кобель, то значит он себя считает лидером. Кобеля не обязательно кастрировать чтобы он не метил, достаточно показать кто в доме хозяин, если такового нет, то кобель искренне прав.

Дашута Косенкова

А в чем вопрос?
ЗЫ: Что значит - метить? Поднимать лапу и писать?
Писать -то от кастрации явно не перестанет.

Nimphomanka.s S

Если у вас собака дома углы метит, то это от того, что вы ей все позволяете, и она чувствует себя вашим вожаком... ) А наличие семенников здесь не при чем...)

Елена Осипова

Нет не будет!

To
Tosha

Нет не будет. Разве что эпизодически из вредности)

Владислав Рудман

Я знаю много одиноких женщин, у них у всех кастрированные животные.

Михаил Ивашкин

50 на 50...Первое время точно будет (если конечно уже метит)... Мы справились с этим поставив пластик на стену около пеленки и приклеиваем пеленку на двухсторонний скотч на этот пластик. Так что метки у нас теперь на вертикальной пеленке...