Кастрировала кота, потому что метил везде. Специалисты сказали метить перестанет. Может ли он опять метить те же места?
Точнее может ли он начать заново метить те же места только потому что учует там свою мочу?
Точнее может ли он начать заново метить те же места только потому что учует там свою мочу?
да уж, словоблудов тут собралось немеренно... .
Софийка, вы получше уберите следы прошлых меток, кот может пойти по второму кругу, но это редкость, скорее всего метить он больше не будет. удачи вам и коту)))
бойся мести
Может начать метить, если такое поведение стало для него привычным. А может и не начать. Удачи вам!
это 50 на 50, может метить, а может и нет.. .убирайте запах мочи. .
<a rel="nofollow" href="http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html" target="_blank" >http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html</a>
Кастрированные коты оставляют метки значительно реже своих собратьев, которые гремят колокольчиками под хвостом.
А котики, которые были кастрированы вовремя, стопроцентно никогда не приобретают эту привычку.
Ругать некастрированного кота за метки совершенно бесполезно — это вопрос не воспитания, а физиологии: он это делает не по капризу, а по велению гормонов.
он теперь все плинтуса тебе заметит, за 100 лет не выветришь
К сожалению для КОТА ему уже нет и не будет смысла что то и где то "метить"...(((