Жадоба Star

Если кота кастрировать, он перестанет ходить по квартире и орать?

Кот ходит по дому и орет может угомониться на пару часов а потом опять начинает орать. Как вы думаете, если его кастрировать эти кошачьи крики прекратятся? Коту 4 года.

Саша Гуров

Мой кот прекратил. И метить тоже.

Олег

Да, прекратит орать

Татьяна Сокальская

давно уже надо было кастрировать, и не было бы проблем, так что идите к вету и всё прекратится .

Максим

да, только вам его не жалко?

Руслан Акбулатов

Иди уже наконец к врачу. Упустишь время если, то орать перестанет, но метить будет. А насчет жалости - ищи кошку ему, чего мучаешь животное

Сергей Масляев

Думаю у него будет еще больше вопросов будет орать.... животина все понимает только сказать не может )))))))

Юл
Юлия

прекратит

Оксана Джаватханова

Чтобы перестал ходить, надо отрубить лапы! Без яиц кот будет ходить ещё лучше!