Евгений Апенин

Кота кастрировали и он ходит угрюмый.. . Как можно изменить ситуацию?

Эдуард Титов

А если тебя кастрировать ты танцевать будешь что ли? Займи его чем нибудь, купи игрушку или отвези на дачу пусть мышей ловит. Хоть какой то вкус к жизни появится.

Андрей Соловьёв

Времени сколько прошло, при нормально прошедшей операции и в достойной клинике, котик у же на второй день все забывает, а на третий живет КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!

Каракулин Сергей

Есть вещи которые нельзя исправить. Об этом надо было думать раньше. Живодёры !!!

Наталья Никонова

А если тебя кастрировать?... Ты будешь весёлым и бодрым ходить?)) ) Себя кастрируй в знак солидарности, может он ( кот) оценит.

Юлия

Пришить назад.

Екатерина Потапова

не привык еще.. отойдет. себя поставьте на его место..

Екатерина Королева

Показывай ему эротические фильмы.

Ю:
Юлия :::

Мой первый котик умер после кастрации - инфаркт. Вторые два прекрасно перенесли операцию, уже 4мес. прошло, всё в порядке и ваш привыкнет, дайте время!!

Елена Вольман

Пройдёт, организм не сразу перестраивается, купите новых игрушек, уделяйте больше внимания.