Дин Динёв

Как старшему, ему стоит подсказать?

Парню, сидевшему в колонии, нужно объяснить девушке, что там не очень хорошо? Может так быть, что девушка недопонимает? Недопонимает, что может сесть за рукоприкладство?
Девушка регулярно избивает другую девушку, пользуясь физическим перевесом в силе. А если снимут побои и обратятся в полицию? Какой срок она получит, если не остановится?

Ей дадут условно, но она вряд ли завяжет с рукоприкладством. Второй раз тоже дадут условно? А не сложат сроки?

Да уж. . Ну и баба..

Ро
Роберт

расскажи ей о том как это стремно, девушка должна быть девушкой, а не быдлом

Сергей Сорокин

А может она наоборот очень хорошо осведомлена, что как первоходке ей полюбасу за такое дадут условно?