Анна Шилина

парни. . ну за чем вы пялитесь на девушек, когда тем временем идете под руку со своей...?))

Лена Сергеевы

Глаза даны человеку для того... чтобы всё видеть..)) )
Мне кажется в этом нет никакого греха...))

Murderous

ищет подтверждение, что его дама лучше всех!!))

Eлена Сорокина

уходят они потом от них. я была в двух этих вариантах. Мужчины такие не нравятся. Иуды. С ними проблем наживаешь.

Ек
Екатерина

Это на инстинктивно-рефлекторном уровне. Мы же не обижаемся на ваши месячные.

Наталья Пашко

Вообще, для сравнения.

Сергей Сыров

Рефлекс... (

Урмат Исаков

Так это нормально!) Я тоже "пялюсь" на других мужчин... По-моему все так делают...

Витя Беляев

А девушки на парней других тоже смотрят. Глаза выколоть что ли? Ей и себе? 🙂

Антон Мухин

это НАША Природа!!!! вот вчера-----идём с моей, на встречу две девушки.... чую руку часто мою сжимает. типа *обрати внимание* Отвечаю "ага! "--она: -" чайки полетели! я--какие чайки? ! такой бюст пошёл!!!! И в бок---кулачок!!!