Кристина Антоникова

что за вибрация при нажатий тормоза? ну не всегда и скачет обороты при разгоне гул и вибрац под ноги

машина субару 97 год

Ольга Мацукевич

Диски поставил штамповку и закрутил болтами от литья?? ? Правильно???? Посмотри длину болтов.

Татьяна

Может при резком торможении АВС срабатывает?!

Жа
Жанна

Так "ведёт" себя АВСка.

Елена Осипова

причин много.... попробуй перекинь колёсья с заду на перед, мож дело в них.... еще на вибрацию при разгоне влияют изношенные гранаты и подвесной подшипник на приводах.... вибрация при торможении, тут может диски передние тормозные ведёт....