Елена Зимина

Подскажите, пожалуйста, стоимость монеты 2 копейки 1905 года

Анастасия

Вы можете зайти на сайт аукциона molotok.ru и посмотреть рыночную цену

Лия

2 копейки 1905 года СПБ. Монета времен Николая Второго. По сути, это обычный медный двухкопеечник. Цена монеты 2 копейки 1905 года СПБ около 100 рублей. Но эта цена при условии, что монета имеет очень хорошую сохранность.