Серега Шугаев

Тиражи монет имели определенные различия. В соответствии с этим, цены на монету с буквами Е. М. и денежный знак с изображением инициалов КМ отличаются. На Екатеринбургском монетном дворе было произведено 64 150 000 двухкопеечников. На нумизматических рынках этот денежный знак можно приобрести в среднем за 50 (состояние F) - 520 рублей (состояние AU). Монета с буквами КМ считается более редкой. Тираж составляет 250 000 монет. Цена 2 копеек 1816 года, произведенных на Сузунском медеплавильном заводе, в зависимости от состояния монеты колеблется от 150 рублей (состояние F) до 2500 рублей (состояние AU).

Галина

надо видеть. к нумезматам.

Дмитрий Федотов

1816 медяк, если он перечекан то ждет мини удача - долларов 300$, если нет то рублей 300