Ганишер Ахмадов

Добрые люди, а помогите в поиске песни70-80-90хДОГОНЯЙТЕ ЛЕТО, НЕ ВОРЧИТЕ ЗРЯ! ВЫ НЕОТРАЗИМЫ НА СПИНЕ ДРАКОНА! КТО НЕ ВИДЕЛ.

НУ, КОНЕЧНО ПЕСНЯ СОВЕТСКИХ КОМПОЗИТОРОВ, А ГРУППА то ли "КРУИЗ",то ли"Форум",то ли"Круг",то ли"

Андрей Чижиков

Наберите в поисковике: ищу песню и слова, которые вы знаете.

Валентина Югай

торентино ру

Виктория Каста

группа Рондо песня 10 дам в парке культуры

Сергей

группа Роhttps://xmusik.me/s/26652882-Rondo_-_10_dam_v_parke_kultury_1987_-_Park_kultury/ндо песня 10 дам в парке культуры