Вера

какой сюрприз сделать подруге на день рождения? она живет очень далеко

Марина Миланович

Забудьте ее поздравить

Наталия Малышева

очень далеко, в другом городе?
Приехать к ней лично с клевым подарком)) либо отослать букет офигенных цветов с красивыми и добрыми пожеланиями!!

Дониер Зияев

посылку с подарком что её нравится или письмо ясно

Татьяна Давыдова

прислать книгу гиберта)

Евгений

Заказать ей флакон хороших духов с доставкой из интернет-магазина и оплатить его.

Антон

Ну, она же твоя подруга, а не наша.
Тебе лучше знать, что ей нравиться,
что она хочет, от чего будет рада.

Наталья Подзигун

милое и трогательное письмо. можно сделать открытку своими руками нарисовать, вырезать, приклеить с теплыми дружескими пожеланиями, а на обратной стороне какой-нибуть прикол))

Ва
Василий

Создать видеоролик