Ольга Матвеева

где скачать базу данных сотовых операторов за 2012 или 2011, приморского края.... ни где не могу найти)

ну или хотя бы онлайн

Наталья Лагутина

На радио рынке типо как Гарбушка где все для компов_)) В инете нет таких баз а если есть то там вирусов больше чем инфы)

Настенька Стервочка

отделение ФСБ приморского края напишите письмо, они зальют на торрент и скинут Вам ссылочку (в худшем случае на депозит закинут)