Оля Оля

что лучше ставить SLI/CrossFire hd 7770 тоесть 2 видяхи, либо одну gtx 660 ? (gtx 650) ?

если что то конкретное советуете, то сразу же прошу приводить конкретные аргументы! и какой блок питания подойдёт для двух hd 7770? а какой для одной gtx 660? также рассматривается gtx 650! если кто поставил такие видяхи отпишитесь как они себя ведут, какой фпс, при каком разрешении, в каких играх? и тд !!!мне интересно всё о этих дешёвых видяхах, также рассматриваю вариан поставить одну hd 7770 !!!ПРОШУ ДРУГОЕ НЕ СОВЕТОВАТЬ И НЕ УМНИЧАТЬ !!!заранее всем спс !!!

всё это естественно для игр в простом hd формате

и подойдут ли PCI-E 3.0 для моей мамки с PCI-E 2.0? тоесть возможно их ставить в старую мамку и как они себя поведут ?

Сергей Грушин

лучше одну 660-ю, версию Ti, а потом по мере необходимости купить такую же и поставить в SLI. FPS и на одной видеокарте тебя устроит вполне, все современные игры пойдут (660Ti по быстродействию как GTX 580, смотри тесты) . БП хватит ватт на 500-550. PCI 3.0 подойдет.