Надежда Катунина

как избавиться от такого банера помогите плиз. P.S:

Не переустанавливая винду

вылазиет на некоторых сайтах не на всех

Виктория Окшина

это не банер а блокировка сайта. значит этот сайт противоречит законам РФ или имеет религиозное или другие ограничения. а вот если взломаешь то могут и заблокировать тебя вот тогда и вылезет баннер.

Алексей Трефильев

Если только на некоторых сайтах, то начните с проверки файла hosts.

Рустам Багаев

С чужого компа зайди на сайт, там тебе помогут. Этот сайт поддерживается Dr,Web и Касперским.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]