Юлия Юлия

дадите сылку на банер? мне нужен банер зеленый такой с отчетом помогите плиз умоляю... поможете???

Владимир Фалеев

Блокировать чужие компы плохо! Кстати эти твои якобы читеры не читеры, а они стебутся над тобой! Ты такой -Ха ха я заблокировал ваш комп теперь сасай лалка! А они - во еблан не знает что такое ВиртуалБокс!

Мария Грибенко

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.