Игорь Игорь

Скрипты программирования.

Делаю фэйк программы. Но там есть такая беда... При вводе логина и пароля, можно ввести все таки что угодно) Как сделать чтобы без пароля и логина в программу не заходила.
А то так жертва вводит Логин 123 и Пароль 123 и программа заходит и сразу понятно что фэйк. Помогите. Скрипт или что нужно. киньте

Ирина Салахова

Все образно. Нужна авторизация и её проверка. Пришлите имеющийся код и пояснения на почту.