Алексей

Добрый день! Скажите, какие документы нужны учителю ФК в нач. школе? Подробно.

Ек
Екатерина

Я учителем физкультуры работала лет 6 назад, но думаю вряд ли что то изменилось. Диплом (педагогическое образование) , трудовая книжка, МЕДКНИЖКА (обязательно!!!! спросите, возможно предприятие медосмотр оплатит) Ну и естественно паспорт, СНИЛС, и если Вы мужчина (это непонятно по имени) -то документы воинского учета.
Вроде подробно)))

Ол
Олег

диплом и трудовую, паспорт, страховое, военный билет, короче все что есть...