Bull Dozer

как попасть в сборную района?

занимаюсь бегом, стрельбой, а зимой лыжами! в Школе спорт не тянул только в Колледже! занимаюсь любительски, по результатам Республики неплохие показатели на время в Биатлоне! посоветуйте как можно попасть в сборную района, чтобы выше пойти!

Вл
Владимир

Всё очень просто. Приходишь в ДЮСШ на профильное отделение (лыжи или биатлон) . Если есть результаты школьных или каких-либо других соревнований обязательно возьми с собой. Желательно, чтобы была статистика. Если ты понравишься тренеру, то будешь выступать, как минимум, за город, после определённого количества тренировок, конечно. Если же в вашем городе нет ДЮСШ, напиши в ближайшую по географическому положению. Жаль, ты не написал из какого города, можно было бы тебе телефоны сбросить.

Оксана Голенкова

попробуй поучаствовать в соревнованиях проводимых на районных уровнях, типа весёлых стартов и прочего, там тренеры и отсматривают кандидатов. а по хорошему записаться в секцию надо

Алексей Демин

Так по какому виду спорта? Главное дрейфить и быть уверенным

Мирза Мирзоев

А в каком районе?
Узнавай в интернете побольше о разных соревнованиях проводимых в твоем районе, участвуй в них, если будешь хорошо бегать, тебя заметят тренера, потом благодаря им и поднимаешься повыше!!)