Сергей Опекунов

Как бросить курить если куриш 9 лет ???

Саша Topsecreat

Курил 11 лет, бросил, старайся избегать курящих компаний ну и алкоголь провоцирует желание курить.

Махмуд Рахимов

общество анонимных курящих тебе в помощь

Ар
Артемова

начинай интересоваться операцией по смене тела лучше))))))

Михаил Морозенков

Не купить очередную пачку! Просто ведь все!

Ирина Никифорова

Надо иметь силу воли! Я сам курил 9 лет, потом бросил сам раз и навсегда ! .Если сама не можешь . ТО СХОДИ К БАБКИ - Она отшепчет

Лариса Панкова

9 не 15 сможешь если захочешь

Princessochk

Если есть мотивация, - можно бросить все, что угодно.... Обычно люди торчат в курилке и мечтают - вот бы бросить курить.... Но не делают вообще ничего.... Кстати, при курении человек очень часто отключается от проблем, его дергающих, и получается такая вещь сродни медитации, и поэтому привязка существует очень сильная, - на уровне подсознания. . Когда научишься медитировать и отключаться без сигареты, - тогда и бросить будет во сто крат проще....

Екатерина

изменить отношение к курению.
бросать можно то, что есть Вашим неотъемлемым атрибутом. но так как Вы не родились с сигаретой во рту, то это не Ваше, а приобретенное. поэтому не "бросить", а просто "прекратить" курить.

а теперь проверенный способ: в канун Пасхи, в субботу в 23.55 выложите пачку сигарет на стол и в слух скажите: Я прекратила курить.

Арсен Бахшиян

это не сюда, это к врачу надо